Payback пункты превращаем в деньги


Payback в Австрии дает возможность получать пункты за покупки в оочень многих магазинах/на известных сайтах. Пункты можно поменять на мили, ваучеры, а также вывести (в евро) на свой счет.

Наверняка вы иногда закупаетесь в одном из перечисленных магазинов/сайтов: H&M, C&A, Amazon, booking.com, Lieferando, MANGO, AliExpress, Apple, Asos, DM, Expedia, OEticket, Mömax, Palmers, etc? Магазинов/сайтов-партнеррв пейбека на самом деле раз в 20 больше. 

Полный список тут: https://www.payback.at/partner 

Как собирать пункты и увеличивать их количество: 

- регистрация на payback.at

- перед покупкой смотрим раздел с купонами и активируем их: https://www.payback.at/coupons Дает возможность увеличить количество пунктов иногда до ×25раз

- на кассах показываем карту Payback или в приложении

- онлайн: выбираем магазин из списка партнёров, нажав по ссылке попадаем на сайт магазина и делаем покупки. Пункты будут капать автоматически.

Как вывести пункты на банковский счет?

Очень легко. Жмите на эту ссылку: 

https://bargeld.payback.at/bargeld/info  указываете сколько пунктов хотите вывести и ваши банковские данные (для обычных переводов).






ВАЖНО

сильно не увлекайтесь, лучше работать над повышением доходов и снижением расходов, чем активно гоняться за пунктами: выберите себе два-три магазина из списка, где закупаетесь постоянно и получайте пункты nebenbei.

Не держите слишком долго, через три года обнуляются. Проверьте нет ли у вас старых пунктов (кто давно зарегистрирован). 30.09 старые пункты пропадут.

Удачи и дополнительных вам бонусов!


P.s. я ничего тут не зарабатываю, просто делюсь инфой. Не хотите собирать пункты, не собирайте ;)

















You May Also Like

0 comments